НОВИНКА!!! ЭССЕНС – Ограниченный выпуск духов 4 элемента

24 января 2020

Уникальная лимитированная коллекция духов 4 Elements выпущены в честь важного события.

Наслаждайтесь потрясающими духами с 20% ароматическими маслами, вдохновленные четырьмя основными элементами огонь, вода, земля и воздух. Уникальные 100-мл лимитированные ароматы, выпущенные по случаю ESSENS Kick OFF 2020 4 Elements, наверняка поразят вас.

И, как обычно, ESSENS всегда предлагает что-то больше! За каждый проданный парфюм из серии 4 Elements мы жертвуем 40 рублей компании The Ocean Cleanup, покровителю уникального всемирного проекта по очистке океанов, загрязненных миллионами тонн пластика.

Как внести свой вклад?

Просто купите любой парфюм из серии 4 элемента в нашем интернет-магазине.

КРАСНЫЙ ОГОНЬ в стилистике Hermes Ambre Narguile

Прекрасно теплый унисекс-аромат скрывает чувственные пряные восточные тона с нежно переплетенными фруктовыми и дымными нюансами, подчеркнутыми тонкой корицей. Результат - завораживающий, но элегантный аромат, полный страсти.

Голова: бергамот, лимон

Сердце: корица, чистый, пачули

Основа: ваниль, бензо, мускус, боб тонка

BLUE WATER в стилистике Hermes Vetiver Tonka

Исключительный и утонченный унисекс аромат сразу пленяет очень мягкими цитрусовыми тонами. Они постепенно сочетаются с нежными цветами и сладким ветивер и дают очень гармоничный освежающий аромат, дающий чувство уверенности в себе и уникальности.

Голова: лимон, бергамот, грейпфрут

Сердце: лилия, иланг-иланг, боб-тонка

Основа: древесные тона, ветивер, мускус.

ЗЕЛЕНАЯ ЗЕМЛЯ в стилистике Hermes Cedre Sambac

Потрясающий земляной аромат стоит на твердой основе древесных тонов, из которых появляются изящные цветы жасмина. Игра переплетенных ароматов приносит интенсивный аромат унисекс, полный уверенности в себе и решимости.

Голова: кокос, тмин, гвоздика, жасмин

Сердце: жасмин, иланг-иланг, тубероза

Основа: жасмин, древесные тона, мускус, бензоин.

ФИОЛЕТОВЫЙ ВОЗДУХ в стилистике Poivre Samarcande

В начале в характерном пряном аромате преобладают измельченные перцовые шарики, которые играют дымными оттенками свежесрубленной древесины. Полученный аромат унисекс имеет те же характеристики, что и дующий ветерок и порыв ветра. Она свободна, нежна, упряма и полна сил.

Голова: перец, гвоздика, бергамот, тмин

Сердце: жасмин

Основа: древесные тона, мускус

Возьмите свои дни и внесите свой вклад в благое дело, потому что тема загрязнения окружающей среды в настоящее время находит отклик в обществе.